Муниципальное казёное дошкольное образовательное учреждение

Тогучинского района

"Нечаевский детский сад"

Отправить обращение в электронную приемную

Детский сад в 2018 году внесён в Федеральный Реестр "Всероссийская книга Почёта"

Нечаевский детский сад привлекателен тем, что находится в сельской местности рядом с лесной зоной и водоёмом. Чистый воздух, минимум транспорта. Созданные здесь уют и тепло оставляют желание вернуться сюда вновь. Детский сад пользуется спросом не только у жителей посёлка, сюда с удовольствием возят детей из районного центра.

В учреждении просторные группы с удобной мебелью, гармонично выбранным цветовым решением, отдельные спальни, уютный музыкально-спортивный зал, два специализированных кабинета для коррекционного развития воспитанников.

Сегодня МКДОУ Тогучинского района "Нечаевский детский сад"  это современное, динамично развивающееся образовательное учреждение, главной задачей которого является формирование физически и духовно здоровой личности, способной к самоопределению в обществе.

Благодаря совместным усилиям всего коллектива детского сада, здесь решались и решаются задачи развития учреждения, достигались и достигаются хорошие результаты, рождались и рождаются лучшие традиции.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ

ИСТОРИЯ ДЕТСКОГО САДА

ДЕТСКИЙ САД В СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

_______________